Писал этот вопрос в Telegram, но к сожалению пока ответа нет, получил по почте кольца T200-6, два из трёх пополам лопнувшие, знаю что ферритовые кольца без проблем склеивают или другим способом соединяют и они вполне нормально работают, а вот как с Eisenpulver, тот же эффект или будут потери, нагрев или изменения параметров, перед тем как самому начать лабораторные работы проводить, решил спросить, может кто то это уже делал. Пишу здесь, потому что кольца собираюсь использовать в антенном тюнере с киловаттным усилителем.
|
Кольца из сернистого железа.
|
|
« Предыдущая | Следующая »
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
